Connect with us

Бізнес

Одесский «серый кардинал» Галантерник рассказал о своем бизнесе

Published

on

Скандально известный в Одессе бизнесмен Владимир Галантерник, информацию о котором до сих пор было практически невозможно найти ни в каких открытых источниках, дал интервью Forbes, в котором рассказал, какими активами владеет в Одессе, и как планирует развивать свой бизнес.
В частности, Галантерник подтвердил, что является совладельцем Привоза и промрынка «7-й километр», ТРЦ «Сити-центр» на Таирова и Посёлке Котовского, развлекательного комплексом «Аркадия сити» на центральной аллее Аркадии, рынка на Старосенной площади, а также отеля De Paris на Екатерининской площади, 4/1.
По словам бизнесмена, все эти активы оформлены на офшорные структуры. При этом он сам владеет лишь примерно 50 % каждого из них, остальные же доли принадлежат его деловым партнёрам, имена которых он называть отказался.
Кроме того, Владимир Галантерник поделился планами на будущее: среди них, например, строительство нового отеля примерно на 3000 номеров с казино в Аркадии.

Между тем, если верить неофициальной информации, перечисленные активы — далеко не все, чем владеет на самом деле Галантерник. В список можно добавить немало недвижимости, а также ряд одесских СМИ.

Continue Reading
Click to comment

Trending

© 2023 Дайджест Одеси. Копіювання і розміщення матеріалів на інших сайтах дозволяється тільки за умови прямого посилання на сайт. Для Інтернет-видань обов'язковим є розміщення прямого, відкритого для пошукових систем гіперпосилання на використаний матеріал не нижче другого абзацу. Матеріали з позначкою «Реклама» публікуються на правах реклами, відповідальність за їхній зміст несе рекламодавець.